SM: Суровые будни Земной Академии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Добро пожаловать на ролевую по мотивам аниме Sailor Moon -
"SM: Суровые будни Земной Академии"!

Сюжет ролевой создан на основе знаменитого фанфика Джо «Суровые будни Земной Академии или Как нелегко быть воинами».

Система игры - эпизодическая.
Благодаря этому у вас есть возможность играть в нескольких эпизодах с разными со игроками.
Обязательно прочитайте сюжет основного квеста и правила игры.
Не забудьте ознакомиться с темой F.A.Q. 

Администрация ролевой готова ответить на все ваши вопросы,
а так же помочь с выбором роли и написанием анкеты.

В этой теме вы можете забронировать роль интересующего вас персонажа.

Администрация желает вам успешной игры и хорошего настроения;)

Бронь персонажей:

Имя персонажа:

Забронировано до:

0

2

Доброго времени суток!
Вижу, роль Венеры уже занята..(
Что -же,я могу претендовать на роль Серенити?

0

3

Лунная гостья написал(а):

Доброго времени суток!
Вижу, роль Венеры уже занята..(
Что -же,я могу претендовать на роль Серенити?

Доброго времени;)
Роль принцессы Луны придержана за вами до 27.11.15.

0

4

Отлично. спасиб Вам!)
Тогда сейчас я зерегистрируюсь, а анкету сдам сегодня днем-вечером)
И еще, уточните: я могу воспользоваться шаблоном акции?)

0

5

Лунная гостья написал(а):

И еще, уточните: я могу воспользоваться шаблоном акции?

Естественно!)
Ролевая открылась только вчера и наша супер-акция продлиться еще две недели)

Лунная гостья написал(а):

Отлично. спасиб Вам!)
Тогда сейчас я зерегистрируюсь, а анкету сдам сегодня днем-вечером)

Будем ждать анкету. Вдохновения вам;)

0

6

Можете исправить имя на латиницу? Поздно увидела(((

0

7

Забронируйте Рей, пожалуйста)

0

8

Makoto Kino
Исправила.  :flag:

0

9

Minako Aino, спасибо))

0

10

Марс,
роль закреплена за вами до 27.11.15.

0

11

А для анкеты нужно создавать отдельную тему?

0

12

Makoto Kino
К сожалению, похоже что вас опередили и роль Макото уже занята.
Желательно бронировать роль заранее, дабы не возникало подобных прецедентов.
Если роль не забронирована за конкретным участником, то она достается тому, кто первый напишет анкету.

Вы можете выбрать любую свободную роль из списка персонажей.
Администрация изменит имя вашего профиля и поможет с написанием анкеты;)

Makoto Kino написал(а):

А для анкеты нужно создавать отдельную тему?

Да, для создания анкеты создается отдельная тема в разделе Регистрации.
Туда же копируется шаблон (в данном случае акционный) и заполняется по всей форме.

0

13

Ну ладно, тогда удалите профиль)

0

14

Добрый день, у вас миленько и цвет дизайна подобран очень удачно :)
Пока только подумываю к вам присоединится, только вот сам сюжет несколько смущает, он явно не для таких как я, ленивых ^^ можете в двух словах рассказать его основную идею? и сразу отсюда так и напрашивается вопрос, тема FAQ когда планируется?

0

15

мандаринка, доброго времени суток, и спасибо за теплый отзыв касательно дизайна;)

мандаринка написал(а):

Пока только подумываю к вам присоединится, только вот сам сюжет несколько смущает, он явно не для таких как я, ленивых  можете в двух словах рассказать его основную идею?

Как уже неоднократно было сказано, сюжет нашей ролевой основан на фанфике Джо.
Принцессы Лунного Альянса узнают что им через год предстоит выйти замуж за принцев и лордов Земли, - брак политических и ничего хорошего не предвещает, причем для обеих сторон.
Что бы хоть как то спасти положение, Луна предлагает отправить принцесс в Академию военных искусств на Земле (где живут и преподают земные принцы и лорды) под видом обычных воительниц, дабы те смогли познакомиться со своими "суженными".
По прибытию на Землю, Луна отдает девушек в надежные руки будущих мужей. Которые, в свою очередь, даже не подозревают, что за "счастье" свалилось на их головы.
Принцессы пытаются вжиться в роль обычных студенток, по ходу дела знакомясь со своими наставниками.
Дальнейшее развитие сюжета сложно описать в двух словах. Каждая любовная линия это отдельная история + политические интриги, которые назревают в следствии возвращения отца принцессы Серенити.
В общем, я все таки предлагаю вам ознакомиться с фанфиком, я уверена, вы не пожалеете;)

В теме Развитие сюжета более подробно рассказано о том, с какого момента мы начинаем игру.

мандаринка написал(а):

и сразу отсюда так и напрашивается вопрос, тема FAQ когда планируется?

Тема находиться в разработке, на завершающей стадии.
Будет готова со дня на день.)

0

16

Хотелось бы к вам присоединиться, но к сожалению фанфик не читала, не могли  бы вы скинуть ссылку на него, а то  нигде не могу найти)

0

17

wendy, доброго времени суток!)
Фанфик находиться у нас в теме Основной Сюжет. (кликабельно)
Мы будем рады, если вы к нам присоединитесь)

0

18

И снова здравствуйте, прошу прощения за столь не своевременный ответ, но я все же с вами))
Пока никак не удалось определиться с ролью, вот она женская натура, глаз запал на двоих, хочется всего и сразу хд на днях постараюсь ознакомиться с фанфиком и уже по итогу чего определюсь с ролью и присоединюсь к вам)
Еще назрел вопрос,  вот этот политический брак обязателен на тех партнерах которые указаны по сюжету? Возможна ли в процессе игры смена пейринга?

0

19

мандаринка, рада снова видеть вас) Хорошо что вы не теряетесь, и по прежнему с нами!)
Определяйтесь поскорее, я думаю вы успеете попасть в акцию в честь открытия с упрощенным приемом.
В любом случае, если буду возникать вопросы, можете смело писать в ЛС администрации.)

мандаринка написал(а):

Еще назрел вопрос,  вот этот политический брак обязателен на тех партнерах которые указаны по сюжету? Возможна ли в процессе игры смена пейринга?

Основные пары (жених-невеста) мы не меняем. Но, то что происходит по ходу игры - в ваших руках. Создание любовных треугольников или квадратов, у нас не запрещается. ^^ Главное, что бы это было интересно, продумано и с обоюдного согласия партнеров по игре))

0

20

Доброго, девоньки.
Будьте котятками, придержите мне, пожалуйста, роль Эндимиона, пока я тут все изучаю.

И вопрос со стороны глядящего гостя.
Возможны ли в игре персонажи не каноны?
Если возможны, то кем они могут быть в данном случае?

И вопрос по шаблону анкеты.
Сейчас, как я понял, действует конкретно акционный шаблон на все каноны, однако имеется ли, вообще, шаблон полный на иных персонажей, если таковые появятся?
Или если до конца акции кто-то захочет играть не каноном, что ему в этом случае делать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно