SM: Суровые будни Земной Академии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 81 страница 96 из 96

1

Добро пожаловать на ролевую по мотивам аниме Sailor Moon -
"SM: Суровые будни Земной Академии"!

Сюжет ролевой создан на основе знаменитого фанфика Джо «Суровые будни Земной Академии или Как нелегко быть воинами».

Система игры - эпизодическая.
Благодаря этому у вас есть возможность играть в нескольких эпизодах с разными со игроками.
Обязательно прочитайте сюжет основного квеста и правила игры.
Не забудьте ознакомиться с темой F.A.Q. 

Администрация ролевой готова ответить на все ваши вопросы,
а так же помочь с выбором роли и написанием анкеты.

В этой теме вы можете забронировать роль интересующего вас персонажа.

Администрация желает вам успешной игры и хорошего настроения;)

Бронь персонажей:

Имя персонажа:

Забронировано до:

0

81

Haruka Tenou
Вы пришли к нам 15-го числа, сегодня - 18е - прошло даже больше 3-х дней. ) мы продлеваем до 19-го) Не кипишуйте и пишите анкету. =)

0

82

Minako Aino
15+3=18 или у Вас двояк по алгебре или я чего-то не понимаю в математике?)))
я не кипишую, я просто не понимаю, почему меня реально тыкают в то, что я и так знаю.
Пишу-пишу...

0

83

Haruka Tenou

Haruka Tenou написал(а):

15+3=18 или у Вас двояк по алгебре или я чего-то не понимаю в математике?)))

Вообще-то, я бы могла сейчас за вашу фразу в сторону АМС сейчас очень здорово осадить. Но я этого делать не буду.
Если анкеты не будет, мы освободим роль. Примите к сведению, и прошу больше не кидать в камни. Это не красиво, сами же об этом и говорите.
Админы лояльны, но и на голову нам садиться не стоит.

0

84

Minako Aino
какую именно фразу? Я указала на ошибку того, кто выставлял срок брони, в чем проблема? В том, что сложно признать эту самую ошибку?
Осаживайте, ибо я всегда за конструктивную критику. А в данном случае, уж извините, дважды два не сходится, и я в своем праве на это указать тоже.
На шею не сажусь, я уже сказала - можете снять с брони, анкету можно выкладывать и без бронирования.

0

85

Haruka Tenou
Ваша бронь заканчивается 19-го.) лучше займитесь делом сейчас.
Удачи.

+2

86

Поздравляем форум и всех его участников с наступающим праздником! Желаем счастья, постов, процветания и всего того остального, что необходимо процветающей и успешной ролке!
Так же желаем в будущем году доделать и исполнить все, что не успели в этом.
В общем поздравляем от души.

https://pbs.twimg.com/media/CW8eCUJWAAAe68j.jpg:large
Attack on Titan: Light wins

0

87

Ролевая жива?где админы?

0

88

гостьяя
ролевая жива, не переживайте, у админов временные трудности с интернетом.

0

89

гостьяя, ролевая жива (каникулы же у всех, люди отдыхают, к друзьям ездят, не до ролевых всем); если есть вопросы - задавайте. Постараемся ответить.

0

90

Доброго времени суток! Можно мне занять роль Луны?

0

91

Тут как, живенько?

0

92

Добрый день. У меня несколько вопросов: Игра идёт? Персонаж Минако был давно в игре, возможно ли его взять?

0

93

Привeт рeбятa. Я крacивaя и непослушная девушка. Очень хoчy быть твоей любoвницей и дpyгoм! Со мной можно пoзнаkoмитbcя нa этом caйте craptisoru.tk/r9y8

0

94

Kitesurfing holidays summer 2020 algarve portugal special price

<a href=https://kitesurf-algarve.com/lagos-kitesurfing-beaches/>kitesurfing portugal</a>

0

95

Полностью разделяю Ваше мнение. Мне кажется это хорошая идея. Я согласен с Вами.

0

96

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern.  LARCHE

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно